Работодатель предлагает расторгнуть трудовой договор без указания суммы выплаты - стоит ли подписывать соглашение?

• г. Санкт-Петербург

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста работодатель предложил заключить соглошение сторон о расторжении трудового договора по ст 1 пункт 1 статья 77 тр кодекса однако в нем ничего не сказано о сумме выплаты а только такая фраза (Работник и работодатель подтверждают. Что размер оплаты. Является окончательным и изменению дополнению не подлежит) Стороны взаимных претензии не имеют. СТОИТ ЛИ ПОДПИСЫВАТЬ ТАКОЕ СОГЛАШЕНИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Евгений

Нет укажите ваши отступные которые вы получите при увольнении

Удачи вам и вашим близким.