Наследование жилья после бабушки - мой текущий статус и судьба квартиры

• г. Ташкент

Здравсьвуйте, я являюсь внучкой своей бабушки, она умерла 3 года назад, она являлась собственником жилья, помимо меня есть еще несколько наследников и первой и второй очереди. Я наследство не открывала и до сих пор живу в ее квартире. Которую, кстати, не переоформила Каков мой статус здесь и что будет с квартирой, родственники не знают о смерти, не обьявлялись но живем в одном городе, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Таня

Я же вам ответил напишите на кого оформлена квартира, тогда будут ясны ваши шансы

Удачи вам и вашим близким.