Оформление отношений между ФГУП и ПАО в связи с необходимостью организации спецкомнаты на участке земли, находящемся в аренде у города

• г. Москва

Добрый день! Ситуация: участок земли, на котором находится здание, находится в аренде у города. Само здание находится в хозведении, на третьем этаже ФГУП, на первом и втором - ПАО. ФГУП необходимо организовать спецкомнату на первом этаже.

Вопрос: как ФГУП оформить отношения с ПАО?

Ответы на вопрос (4):

ПАО. ФГУП необходимо организовать спецкомнату на первом этаже.

Вопрос: как ФГУП оформить отношения с ПАО?

По договору возмездного пользования.

Добрый день! Вышеуказанным организациям необходимо заключить договор аренды либо безвозмездного пользования на определенный срок.

Доброго времени суток! Указанные организации могут заключить между собой договор аренды помещения, либо договор безвозмездного пользования.

Всего хорошего.

Добрый день, Любовь! Если необходимо организовать спец комнату на первом этаже, то обычно договариваются с собственником помещения об аренде площадей. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!