Машина скрылась после дтп, водитель просит компенсировать ущерб и предлагает моральную выплату - как оформить ситуацию и избежать лишения прав?

• г. Новосибирск

В меня вьехала машина и скрылась с места дтп, через 3 дня нашли и сеичас он просит чтоб не лишали прав мне все оплатить и даже сверху моральный выплатить, как сделать документально и возможно чтоб его не лишили прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если его уже установили, то вы в любом случае не поможете, поскольку от Вас это не зависит и решение принимает суд в любом случае.