Кобзон обвиняет Пугачеву в неправдивых заявлениях о пенсии - \'Почему я не могу получить надбавку за звание народного учителя?\'

• г. Тула

Вчера прочитал статью Кобзона в отношении Пугачёвой которая жаловалась на маленькую пенсию. И вот что он ответил: Пугачёва врёт она получает пенсию с надбавкой за звание народной певицы и за чернобыльские в размере 62 тысячи рублей а его составляет 55 тысяч так почему же я не могу получить надбавку за звание народного учителя.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ начислениями пенсии занимается ПФ.

Потребуйте с них письменное обоснование

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ну вы еще поинтересуйтесь у Кобзона, откуда ему известен размер пенсии Пугачевой. Если вы имеете почетное звание то и вам как ветерану труда надбавка к пенсии положена. Подайте заявление в пф рф и попросите от ним подробный расчет своей пенсии.

Добрый день!

Все что вы пишите, это только ваши предположения и вы не можете знать точный размер пенсии не у Кобзона, ни у Пугачёвой. Потыкаем иным вопросам обращайтесь в пенсионный фонд

Всего хорошего.

Добрый день!

Вы задаете достаточно глупые вопросы и отвлекаете юристов по пустякам. Сколько вы должны получать пенсию, вам скажут в пенсионном фонде, оформляете звание ветеран труда

Всего хорошего.

Это комментарий Кобзона и он опубликован в СМИ. Значит он знает размер её пенсии. А Я просил лишь узнать почему мне за звание не платят надбавку. Это ответ Будиловой Натальи Николаевне.