Срок выплаты среднемесячного заработка при отсутствии учета в ЦЗ

• г. Обнинск

Добрый день! Попала под сокращение. Если я не встану на учет в ЦЗ, в течение какого времени работодатель выплачивает мне среднемесячный заработок?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В случае расторжения договора в связи с сокращением ликвидации предприятия работодатель обязан выплатить двухмесячные пособие единовременное при расторжении договора.