Процедура приватизации подвала в М.К.Д для ремонта - согласно законодательству РФ

• г. Краснодар

Как приватизировать подвал в М.К.Д (Я являюсь долевым собственником этого подвала Прошло собрание собственников мкд я получил подвал в индивидуальное пользование) Теперь хочу подвал приватизировать что бы делать ремонт (А это вложение денег) ВОПРОС: Как это дальше сделать согласно закону Р.Ф.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы не можете приватизировать общее имущество собственников многоквартирного дома, поскольку у данного имущества и так уже есть собственники.

Удачи вам и всего наилучшего