Срок ответа на заявление о проведении исполнительных действий по исполнительному листу на задолженность по з/плате

• г. Краснодар

11,08. 2017 г. было подано заявление в ОСП о проведении исполнительных действий по исполнительному листу в отношении задолженности по з/плате.

Когда ОСП должен дать ответ?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Судебный пристав может и не давать вам отчет, вам нужно самостоятельно обращаться к судебным приставам узнавать Какие приняты меры для исполнения, максимальный срок исполнения составляет 2 месяца в соответствии с законом об исполнительном производстве.

Добрый вам день

Уважаемая Ольга, пристав в течение трех дней обязан вынести постановление о возбуждении исполнительного производства о чем уведомит вас.

С уважением.

Добрый день! Вам не должен давать ответ ОСП. они возбудят исполнительное производство и начнут работать по взысканию задолженности. Узнавайте сами.