На руках у меня: справка-счет на моё имя, что я собственник с живой печатью в 3-х экзеплярах
• г. Санкт-Петербург
Я давала в долг одному знакомому энную сумму денег, в счет долга он записал на меня машину, пока не отдаст долг, но на машине продолжал ездить он,по генеральной доверенности.26 апреля доверенность закончилась, но ни денег ни машины я до сих пор не видела. На руках у меня: справка-счет на моё имя, что я собственник с живой печатью в 3-х экзеплярах, квитанция на получение страхового взноса, ген.доверенность предыдущего владельца, и копия паспорта транспортного средстваНалог я платила сама.
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
юридически Вы собственник квартиры забирайте и продавайте ее. если должник машину Вам не отдает подайте заявление в полицию