Опечатка в паспортных данных в договоре дарения - нужно ли переделывать?

• г. Калуга

Здравствуйте! В договоре дарения обнаружена опечатка в паспортных данных ' одна Цыфра 'регистрация прошла'там все верно! Нужно ли переделывать договор?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Не нужно ничего переделывать, поскольку это обыкновенная техническая ошибка которая никак не влияет на действительность данного договора.

Здравствуйте! В данном случае во избежание проблем в будущем договор дарения лучше переделать. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день! Нет, не нужно, Ваш договор вполне действительный в данном случае и такая ошибка вообще никак не влияет на смысл самого договора и его существенные условия.