Как правильно подать исковое заявление на возмещение 1/2 оплаченной суммы?

• г. Орёл

У меня умер муж в 2009 году, в феврале 2010 года в наследство вступили моя дочь и его дочь от первого брака, но кварт. Плату оплачиваю одна я,а второй собственник не хочет оплачивать. Как правильно подать исковое заявление на возмещение 1/2 оплаченной суммы?

Ответы на вопрос (4):

Составление искового заявления услуга платная

Составлю иск, если нужно. Подробности по эл.почте.

Владимир Волков - адвокат в Калининграде