Необходима помощь - Как организовать эффективную борьбу с воровством на моем участке железной дороги?

• г. Благовещенск

Я железнодорожник, работаю дорожным мастером. У меня на на участке постоянно воруют с путей снимают накладки и подкладки, что может привести к сходу подвижного состава. Вызываю полицию и охрану, они только составляют протоколы и все на этом. Прошу организовать засаду, чтобы поймать преступников, они говорят сам лови. Поймаешь приводи. Начальство обвиняет меня будто я сам ворую или закрываю на все глаза. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер \У

Уважаемый Сергей, вы можете обратиться с жалобой на бездействие полиции в районную прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы просто обязаны обратиься с заявлением в прокуратуру.