Генеральная доверенность - Наталья, Оренбург

• г. Оренбург

Как можно отменить генеральную доверенность? Сестра ее выбила с мамы, а мама даже не понимает, что она подписала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к нотариусу у которого выдали доверенность и написать заявление на отзыв доверенности.

Ув. Наталья, отзыв доверенности осуществляется путем подачи (или направления) нотариусу, оформившему доверенность, заявления об отзыве выданной доверенности.

Здравствуйте.

Мама вправе обратиться к нотариусу, у которого составляла доверенность и отменить ее. Кроме мамы, доверенность никто не может отменить.