Туроператор - Сергей, Ростов-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Туроператор поменял город вылета, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Если туроператор поменял вам город вылета, то обязан и обеспечить вас трансфером до аэропорта. Только внимательно прочитайте ваш договор, там обязательно должен быть прописан город вылета. Если же он не указан, то вам придется обеспечить трансфер собственными силами.

И за чем мне этот трансфер, я платил за вылет со своего города.

Часто это предусмотрено договором. Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

Нужно читать условия договора. Если Вы оплатили за трансфер со своего города, но в договоре этого не прописано, то увы туроператор имеет право изменить город вылета. А если город вылета зафиксирован в договоре, то вы вправе туроператору предъявить претензию.