Договор в одностороннем порядке - Виктор, Омск

• г. Омск

Может ли подрядчик расторгая договор в одностороннем порядке, отменить ранее сделанную скидку на выполнение работ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте федеральными нормативными актами этот вопрос не регулируется он должен быть отрегулирован вашим договором между собой.

Доброе время суток. Расторжение договора подряда не является и не касается обязательств по другому договору, поэтому подрядчик не может этого сделать.

Доброго времени суток! Нет конечно не может. Согласно ст.310 ГК РФ изменение договора в одностороннем порядке вовсе не допустимо.