Как узнать основание и получить документы о снятии с баланса дома по ул. Свобода 219 в г. Борисоглебск?

• г. Псков

Дом по ул. Свобода 219 г. Борисоглебск снят с баланса 2006 г. на каком основании неизвестно и документов никаких не дают. Как узнать.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в Росреестр и администрацию. Если дело в суде, то заявить об этом ходатайство, ст.35 ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!

--- Здравствуйте, подавайте заявление в администрацию города и выясняйте, мы

этого точно не знаем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Чтобы точно узнать, нужно обратиться в администрацию с письменным заявление, в течение 30 дней Вам должны предоставить письменный ответ по Вашему заявлению.