Самостоятельная подача кассационной жалобы в связи с фальсификацией решений суда

• г. Саратов

Решение суда первой инстанции-удовлетворить иск на основании фальсифицированной экспертизы по одному зубу из шести заявленных.

Апелляция приняла новое решение, также на основании подставных врачей без лицензий, и полностью отказала в иске.

Согласно ч.4 ст.329 ГПК РФ распределение между сторонами судебных расходов определила - Поскольку в иске отказано отказать взыскание судебных расходов.

Суд первой инстанции отменил решение апелляции в части распределения судебных расходов и вынес решение взыскать в пользу ответчика судебные расходы. Фальсифицировал п.15 Постановления ВС, вместо ДО вступления в законную силу, написал ПОСЛЕ. Ответчик возбудил исполнительное производство, без меня и взыскивает денежные средства. Более того, для оплаты по сговору с судом представил п/п без реквизитов банка /чистые бланки сам утвердил/ судья принял.

Написала заявление по вновь открывшимся обстоятельствам отменить исполнительное производство в связи с фальсификацией законов РФ. Судья написал бред не по теме, отказал отменить ИП. Написала апелляцию, там в сговоре, также написали не по существу, оставили без изменения. Сейчас хочу написать кассацию. Не могу найти изменения в, где то Читала, что по новому кассацию подают по территориальности Приволжского окру га, либо в Нижний Новгород, либо другой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких изменений пока нет в ГПК РФ, но проект рассматривается. В настоящее время кассационная жалоба подается в Президиум областного суда.