Перевод на равнозначную должность - Юлия, Улан-Удэ

• г. Улан-Удэ

Написать рапорт о переводе на равнозначную должность в др.в/ч.

Ответы на вопрос (4):

Для этого согласие необходимо Вашего командования и командования другой части. Это очень сложная проблема и труднорешаемая. Пишите рапорт, пытайтесь. Право у Вас имеется на это.

Напишите рапорт на перевод с указанием должности на имя командования. Нужн осогласование между командованием одно и другой части. Удачи Вам.

Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не ясна ни суть вопроса, ни смысл спора или конфликта. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, обрисуйте кратко ситуацию, и мы обязательно постараемся Вам помочь.

Простая письменная форма как обычный рапорт на имя командира части где служите о даче согласия на перевод к другому месту службы. А в другой части аналогичным образом согласие оформить о приеме вас в порядке перевода.