Нарушение прав студента - законность действий администрации общежития

• г. Оренбург

Доброго времени суток! Ситуация такая: я студент 3 курса, 3 года живу в общажитие, договор на общажитие подписан до 2018 года. За время летних каникул все уплаченно по август включительно. За время летних каникул мои вещи вынесли из комнаты и заселили первокурсников, не уведомев меня. Подскажите какие законы по отношению ко мне нарушила администрация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы прямо по пунктам вам все изложить надо смотреть условия договора, который вы заключили с общежитием, потому как законом такие вопросы не регулируются, это договорные отношения. Покажите договор юристу, он вам и официальную претензию составит.