Скажите мне можно разделить финансово лицевой счет в этой квартире или в этом нет необходимости?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я подала иск в суд на определение моей доли в двухкомнатной квартире. Суд вынес решение что я и мой бывший муж имеем равные доли в данной квартире. Скажите мне можно разделить финансово лицевой счет в этой квартире или в этом нет необходимости?

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Лицевой счет разделить нельзя. Можно в судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных платежей, если сами договориться не можете.

С уважением,

Если нет спора об оплате между вами в равных долях , то нет необходимости.