Стоимость 1/3 доли квартиры отдельно проданной рыночная стоимость ее миллион вероятность ее продажи соучастником приватизации.

• г. Владивосток

Стоимость 1/3 доли квартиры отдельно проданной рыночная стоимость ее миллион вероятность ее продажи соучастником прхватизации.

Ответы на вопрос (2):

Собственник вправе продать принадлежащую ему долю, найдет ли он покупателя на данную долю, другой вопрос. Всего Вам наилучшего.