Последствия ДТП в ночное время - столкновение с трактором без габаритных огней и тяжелое состояние водителя

• г. Краснодар

Я совершил ДТП в ночное время суток столкнулся с трактором по ходу движения трактор был без гобаритных огней водитель трактора отправлен в больницу с тяжолом состояний что мне будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если ваша вина будет установлена, то по несете ответственность. Административную или уголовную, зависит от степени тяжести вреда здоровью водителя трактора. Такая степень определяется судебно медицинским экспертом

Здравствуйте.

Может, и ничего не будет, если в деле будет участвовать грамотный юрист.

Если Вы в вопросе ничего не соврали, у Вас есть все шансы оправдаться, виноват тракторист.