Как зарегистрировать ребенка и получить документы без места проживания

• г. Орёл

У нас скоро будет ребенок. Проживем в другом городе регистрации нет. Сможем ли мы зарегистрировать ребенка и получить на него снилс, свидетельство. И материнский сертификат (на других детей еще не получали)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо оформлять регистрацию ребенку и по месту регистрации получать документы. Зарегистрировать ребенка можно только по месту регистрации родителей.