Что делать, если торговая точка в подземном переходе, арендованная мной, обокрали и полиция считает меня подозреваемым

• г. Краснодар

В подземном переходе у меня торговая точка в (аренде) рядом поставили такую же торговую точку с таким же товаром, их обокрали теперь мне зовнят с полиции говорят чтоб я явился качестве подозреваемого, у меня пока нет времени я в разных городах в разъездах, товарищи полицейские ходят по моим торговым точкам ищют меня, а я еще месяц точно занят буду. Как быть? Будит ли что нибудь? Доказательств нет же?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Если вас вызывают в полицию, скрываться нежелательно и нужно прийти дать показания, чтобы не создавать себе проблемы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Если вам уже по телефону сказали что вы развиваетесь то во-первых это неправомерно потому что подозреваемый это лицо в отношении которого избрана мера пресечения Но если вас собирается допрашивать в качестве подозреваемого Таити в обязательном порядке в полицию нужно и лучше сразу вместе с адвокатом.

Доброго вам времени суток. Если Вас вызывают в качестве подозреваемого, а не свидетеля, то это уже очень серьезно. Нанимайте адвоката.

Удачи вам и всего наилучшего.

--- Здравствуйте, а с чего такие выводы что нет доказательств? В подземном переходе могут и камеры быть установлены. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.