Авто со штрафстоянки - Светлана, Александров

• г. Александров

Если владелец сидит 10 суток, как он может забрать авто со штрафстоянки?

Ответы на вопрос (10):

Доброго времени суток! Нужно пригласить нотариуса по месту своего нахождения, выдать нотариальную доверенность на третье лицо.

Здравствуйте, он может оформить доверенность, на основании которой другое лицо сможет забрать автомобиль.

Удачи вам и всего наилучшего

К примеру выдать нотариальную доверенность если оплатить услуги нотариуса по его посещению в месте содержания. Как вариант написать доверенность и заверить у руководства места содержания на то лицо, которое в страховку вписано.

Здравствуйте! В данном случае придется по данному обстоятельству оформить доверенность на третье лицо. В соответствии с законодательством российской федерации.

Если нет третьего лица?

Добрый день уважаемая Светлана

Найдите знакомого, родственника, соседа и ему доверьте это право забрать авто

Удачи вам и вашим близким!

Светлана, тогда собственник отбудет наказания и заберет транспортное средство со штрафстоянки.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! То тогда никак не заберете, должно быть либо третье лицо либо родственник, по другому никак не обойтись.

Доброго времени суток

Если не на кого делегировать эти полномочия, то тогда придется Вам забирать авто после 10 суток.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае найдите кого нибудь из друзей. Либо вам не скоро забрать автомобиль. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!