Как заменить утерянный посадочный талон для оплаты бухгалтерии?

• г. Архангельск

Здравствуйте, ребёнок утерял посадочный талон на самолёт, какой документ нужно приложить взамен утерянного посадочного талона, чтоб бухгалтерия приняла к оплате?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Справку нужно взять в авиокомпании о том, что вы совершали перелет. Эту справку предоставите в бухгалтерию. Удачи Вам и всего доброго!

В случае утери талона факт перелета можно подтвердить справкой о перелете, которую можете запросить у авиаперевозчика или у любого его представителя.