Право на отпуск при официальном трудоустройстве в ИП

• г. Екатеринбург

1 марта 2017 года пришла работать в ИП, с 1 апреля была официально трудоустроена и сказали что только на 14 дней, когда мне положен отпуск?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, мы не считаем ваша отпуска, по ТК РФ в отпуск можете идти через 6 месяцев. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день уважаемая Анастасия. Вам положен отпуск после того как отработаете полгодав октябре

Удачи вам и вашим близким!