Собственник ветхого жилья рассматривает покупку нового жилья - как это повлияет на право на жилье по программе расселения?

• г. Пермь

Здравствуйте. Я собственник ветхого жилья. Жду расселения. Хочу купить жильё,не потеряю ли я право на жильё по программе расселения.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, не потеряете право, поскольку если будут расселять, то Вам в любом случае предоставят равноценное жилье, независимо от того, есть у Вас собственность или нет.

Нет, если у вас оформлена собственность, то не потеряете права. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Здравствуйте! Нет, Если Вы являетесь собственником имущества, то при расселении вы право на жилье не потеряете, Даже если у вас в собственности будет другое

Доброго вам времени суток. В таком случае право вы всё равно не потеряете на расселение, потому что вы же собственник ветхого жилья. Удачи вам и всего наилучшего.