Сделка продажи дома без договора - имею ли я право на проживание и возможность признать сделку недействительной?

• г. Орёл

Дом находятся в общей болевой собственности у меня и моей мамы, когда мне было 14 лет мама решила продать дом, договор купли продажи составлен не был (т к мне не было 18 лет) была только расписка от мамы о получении денежных средств и доверенность от неё ,по достижению 18 лет новые жильцы так же потребовали доверенность и от меня для оформления договора купли продажи, но я делать её отказалась, т.к своего жилья не имею, могу ли я обратиться в суд и признать сделку недействительной? Имею я право там проживать? Новые жильцы там прописаны.

Ответы на вопрос (3):

А какую сделку Вы хотите признать недействительной? Никакой сделки не было, Вы с матерью по прежнему являетесь собственниками дома.