Вернулась к проколотому колесу - как опровергнуть обвинение в нетрезвом состоянии при задержании ДПС

• г. Петрозаводск

Поставила машину в 20.00,проколото колесо, вернулась в 20.50 за помощью, подъехала машина дпс в 21.00 с 2 понятыми, что я управляла в нетрезвом состоянии, как опровергнуть, транспортное средство было не в движении, я сидела на пассажирском сидении, ждала помощи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы выработать линию защиты, необходимо смотреть все материалы, которые в отношении вас были составлены сотрудниками гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего