Совместная недвижимость при разводе - какие права имеет муж в данной ситуации?

• г. Волгоград

До свадьбы я жил в однокомнатной квартире, квартира была в моей собственности. После свадьбы родился ребенок, прописал ребенка у себя (жена прописана в другом месте), решил расшириться купил 2 х комнатною квартиру, оформил на себя и прописал дочку. Теперь не уживаемся вместе. Жена говорит что при разводе имеет право на недвижимость. Какие мои права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Илья все будет решать суд, а так же все будет зависть от того когда Вы продали первую квартиру и через какое время приобрели вторую, и в том случае если была доплата то на эту разницу и будет претендовать супруга.

С уважением