Контрольная закупка - Нина Зубареваэ, Архангельск

• г. Архангельск

Как должны оформить документально контрольную закупку участковый полиции.

Ответы на вопрос (7):

Доброе время суток. Нина, сотрудники полиции должны оформить контрольную закупку соответствующим актом, в том числе с участием и в присутствии понятых, разъяснить вам Ваше право познакомить с оставленными документами выдать копии.

Добрый день, должен быть составлен акт в присутствии понятых,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день! Такой действие оформляется актом, куда заносятся сама процедура, и уже данный акт, если он составлен надлежащем образом, будет являться документом.

Если понятых не было, закупку производила жена участкового-правильно ли это?

Добрый день, нет это неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру,

Нет конечно, это неправомерно, супруга участкового не является контролирующим органом, Напишите письменную жалобу в прокуратуру просите признать эту процедуру незаконное провести проверку.

Жена участкового? Нет, так дело не пойдет. В контрольной закупке могут участвовать только посторонние лица, никаких родственников.