Как оформить покупку участка в Крыму с украинскими документами и российским кадастром?

• г. Оренбург

Покупаю участок в Крыму, документы украинские, кадастр российский. Сам с другой области. Вапрос могу ли я оформить куплю продажу (наториально заверять не буду договор, так как в кадастре отсутствует оценка стоимости) по доверенности у себя в области данного участка и какие документы мне будут нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете оформить переход права собственности на зу в любом отделении Росреестра, работающего по принципу экстерриториальности. Необходимо иметь договор купли-продажи в простой письменой форме.