Меня к сожалению прописать мы уже не успели!

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такова-у моего мужа расселяют дом (дом аварийный, идёт под снос) в нём прописаны его мать, бабушка, сестра, её муж и ребенок. Сестра с мужем и ребенком, как мы консультировались, является отдельной семьей и скорей всего они получат отдельно квартиру, тогда получается что мой муж, его мать и бубушка считаются тоже семьей? Меня к сожалению прописать мы уже не успели! Возможно ли получить моему мужу отдельно квартиру от мамы и бабушки (и какие нужны документы для этого) ведь он всё таки официально женат на мне и получаюсь я его семьей?! или я не права?! Пожалукйста подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Посторонних людей, как правило, вместе не сселяют. Если Ваш муж не будет утверждать, что бабушка ему ближе всех на свете, и жены в том числе, то шанс получить жилье без бабушки есть.