Разрешения - Татьяна, Оренбург

• г. Оренбург

Можно ли находится на Земле, которая в собственности, без разрешения владельца этой Земли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, находиться на земле без согласия собственника, если это частная собственность лица, нельзя, иначе он может обратиться в полицию за незаконное проникновение на его территорию.

Нельзя находиться на земле собственника без его разрешения. Вторжение на земельный участок может повлечь привлечение к административной ответственности и даже уголовной.