Что лучше открывать ООО - ИНГА, Краснодар.

• г. Краснодар

Я хочу открыть спортивный клуб по художественной гимнастике, что лучше открывать ООО, АНО или ИП?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Все зависит от того, хотите ли вы получать прибыль, будут ли у вас работать сотрудники, режим налоговоблажения, это абсолютно разные формы. Поэтому только вам решать что открыть.

Всего хорошего.

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству с точки зрения налогообложения лучше открыть автономную некоммерческую организацию.

ИП лучше не открывать, так как вся задолженность перед фондами или в дальнейшем вы не застрахованы от исков, то все долги переходят на вас как физическое лицо. Юридическое лицо отвечает только имуществом юр.лица.