У меня за два года работы не было выговоров только благодарности.

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю в войсковой части гражданским персоналом., находилась на больничном по уходу за ребенком меня уволили по ст. 81 п.6 Трудового кодекса, ссылаясь на то что меня не было на рабочем месте в течении всего рабочего дня. У меня за два года работы не было выговоров только благодарности.

Ответы на вопрос (1):

Если вы были на больничном значит у вас есть оправдательный документ, подайте исковое заявление в суд и восстановитесь на работе.