Продажа земельного участка для садоводства по рукописному договору - как оформить права собственности после смерти продавца?

• г. Киров

Купил по рукописному договору земельный участок для садоводства у бабушки, зарегистрировать у натариуса договор не смогли, бабушка все болела. Ждать мне ее надоело когда она соберется к натариусу и я подал в суд, чтоб решением суда закрепить дог. купли зем. участка. На суд бабушка пришла, заявила да землю продала, деньги получила, а к натариусу идти сердце болит. В итоге суд решил раз от сделки ответчик не уклоняется идите к натариусу. В итоге бабушка померла и как мне быть. У меня на руках зем. гос акт собственности на землю, рукописный договор купли продажи заверенный свидетелями и председателем садового товарищества и решенте суда где продавец бабушка подтверждает факт продажи.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В данной ситуации Теперь вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о признании сделки заключенные, более подробную консультацию вам нужно получить у юриста с предоставлением имеющихся у вас документов.

Здравствуете.

Обращайтесь в суд о признании договора заключенным. Судя по тексту вопроса у вас все доказательства на руках.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".