Возможно ли передать квартиру умершего члена ЖСК наследникам в долевую собственность, несмотря на запрет в старом уставе?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли квартиру умершего члена ЖСК передавать наследникам в долевую собственность? По старому примерному уставу ЖСК долевая собственность не разрешалась!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Ивана, в данном случае при наличии собственников получивших свидетельство о собственности они и будут являться собственниками данной квартиры.