Субсидиарная ответственность - Анастасия, Екатеринбург.

• г. Екатеринбург

Добрый вечер мне нужны образцы заявлений по субсидиарной ответственности на собственников помещений.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия!

Образцов подобных документов нет. Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить заявление.

Если я не имею информацию про собственника, т.е. персональные данные, то как вообще возможно подать на него в суд для возмещения им определенных денежных средств.

Анастасия, если Вы знаете ФИО и место проживания, то этого будет достаточно для подачи искового заявления в суд.. по общему правилу исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика.