Субсидиарная ответственность - Анастасия, Екатеринбург.

• г. Екатеринбург

Добрый вечер мне нужны образцы заявлений по субсидиарной ответственности на собственников помещений.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия!

Образцов подобных документов нет. Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить заявление.

Спросить
Пожаловаться

Если я не имею информацию про собственника, т.е. персональные данные, то как вообще возможно подать на него в суд для возмещения им определенных денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, если Вы знаете ФИО и место проживания, то этого будет достаточно для подачи искового заявления в суд.. по общему правилу исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика.

Спросить
Пожаловаться

В Суде, ответчиком по задолженности, признана коммунальная квартира, состоящая из 4 - х собственников. Одновременно, ответственность квартиры, судом, распределена между всеми собственниками субсидарно.

Вопрос: Означает ли это априори, равную ответственность всех собственников в её денежном выражение (ответчик - квартира)?

Или нужно требовать от суда расшифровку этой субсидарной ответственности, в её конкретном денежном выражение?

Прошу в ответе дать ссылку на закон.

Вечер добрый. Подскажите при банкротстве от субсидиарной обязоности не освобождается банкрот?

Как грамотно составить заявление о субсидиарной ответственности. Я отсудила свою зарплату у организации, которая мне не ее выплатила. Организация сменила свое ИНН, и теперь мне нужно составить заявление о том, что я хочу взыскать деньги с самого директора организации. Приставы сказали что нужно в суд написать заявление о субсидиарной ответственности. Нигде не могу найти образец такого заявления.

Вечер добрый. Подскажите при банкротстве от субсидиарной обязоности не освобождается банкрот? И как эт дальше выглядит после окончания процедуры банкротства?

Добрый вечер) подскажите пожалуйста, хочу приобрести готовый бизнес. (кофейня) помещение в аренде. С чего мне начать? Куда подать заявление? Что нужно хорошо проверить у прежних хозяев?

Я являюсь собственником нескольких частей подвального помещения, мне необходимо провести кабель из одного моего помещения в другое через помещение общего пользования и установить в помещении общего пользования камеру, которая была бы направлена на двери моих помещений как правильно это сделать.

Нужна помощь составить заявление о признании права на приватизацию и прописки жилого помещения к несовершеннолетнему сыну, то есть он прописан один? Добрый вечер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У компании 4 учредителя (с одинаковыми долями), один из них является директором. В случае привлечения собственников к субсидиарной ответственности все собственники будут отвечать одинаково? Или ответственность собственника-директора будет больше.

Вечер добрый,, нужно доп договор между арендодателем и арендатором чтоб сдать нежелое помещение в субаренду?

Помещение в общей долевой собственности у троих собственников. В субаренду сдана часть помещения, которая принадлежит одному из собственников. Договор заключён с этим собственником. Нужно ли согласие остальных собственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение