Проблемы собственности и налогообложения - социальное государство или нет?

• г. Тюмень

Ничего не понимаю-земля в собственности 6.з сотки-плачу налог госуларству есть скважина пробуренная за свои деньги-плачу членские взносы 4000 и содержу все правление-еще целевые взносы за дорогу. Трансформатор. Столбы-город не берет наше "СНТ" на баланс-прописки нет пока не сдашь свои строения и не поставишь на кадастр-РАЗВЕ ЭТО СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!

Ответы на вопрос (1):

Требования поставить земельный участок на кадастровый учёт правомерно. Обращайтесь к кадастровому инженеру для проведения межевания участка, после этого сможете зарегистрировать адрес.