Обладатель участка собственности задается вопросом - нужно ли платить членские в СНТ при наличии своих ресурсов?

• г. Иркутск

Участок в собственности, прописка, налог на землю плачу государству, электро сетями снт не пользуюсь, скважина своя, газ привзной свой. Обязана ли я платить членские?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый. Если Ваш участок находится на территории СНТ, то в силу положений закона № 217-ФЗ, Вы обязаны платить членские и целевые взносы, даже не являясь членом СНТ.