Как составить договор дарения доли в квартире и возможность добавить в него нескольких детей

• г. Иркутск

Как состовляется договор дарения доли в квартире, от руки или в печатном варианте? Можно ли в одном договоре прописать сразу 3 х детей или нужно на каждого по отдельности? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Валентина! Вам необходимо знать, что любой проект договора вам может составить грамотно юрист нашего сайта либо вы можете договор дарения составить и нотариально заверить сами у нотариуса. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Для оформления сделки нужно обратиться к нотариусу. Такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Так как предметом сделки является доля.