Могу ли я ездить по выделенной полосе, если моя машина зарегистрирована в Москве, а номер тульская и имеется лицензия на такси?

• г. Москва

Здравствуйте. У меня вопрос такой: машина зарегистрирована в Москве. А номер тульская. Лицензия на такси существует. Могу ли я ездить по выделенной полосе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Сагынбек? А вы имеете права образца РФ? На кого оформлена машина? Почему не получены Московские номера? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!