Моя история - от армии до инкассации - прошлый опыт влияет на новую работу в сбербанке?

• г. Хабаровск

Доброго времени суток! У меня вот такая история произошла в жизни, пришел после армии устроился на работу, работал, все как надо по трудовой, запись есть о том что уволился сам, затем пошел в полицию и произошла такая ситуация... уехали отдыхать с друзьями и по техническим причинам машины не смогли приехать во время на работу, был уволен о привлечение в дисциплинарной ответственности, думал будут проблемы... но затем устроился на завод, взяли, уволился сам, затем устроился в инкассацию инкассатором ЦБ РФ Росинкасс, взяли, далее пригласили в сбербанк, вот думаю возьмум ли меня? Объясните пожалуйста, переживаю, хотя на других работах уже работал после полиции...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У вас не будет проблем с трудоустройством, за исключением случаев поступления на государственную службу, так что не нужно об этом переживать.