Какие полномочия имеет поселковая администрация и какие ограничения существуют при наложении штрафов на физических лиц за хозяйственные действия на чужой частной территории?

• г. Краснодар

Добрый день! Подскажите, своими полномочиями поселковая администрация может ли наложить штраф на физлицо за произвольное хозяйственное действие (покос) на чужой частной территории и в каких пределах?

Ответы на вопрос (2):

Да. имеют право, поскольку за это предусмотрена административная ответственность в соответствии с законодательством вашего региона проживания.

Александр. Добрый день. По определенным админнарушением администрация рассматривает и выносит постановление. В пределах санкции ст. админ. Кодекса.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.