Ударился локтем при спуске коляски - страховой случай с операцией в госпитале

• г. Псков

Ударился локтем когда спускал коляску в подъезде, дома, через 3-4 дня обратился в мед. Пункт отправили в госпитали назначили срочную операцию. Страховой случай? Жду в палате операцию. Ну что я военный понятно.

Ответы на вопрос (5):

Роман,

Страховой случай?

А мы не можем знать об этом. Вы застрахованы? Полис на руках? Нужно смотреть полис страхования, а именно от каких рисков вы вы застрахованы.