Дело - Зарина, Иркутск

• г. Иркутск

Сфотографировался с осетром могут ли завести дело?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Могут, но для начала будет проведена проверка, если все подтвердится, то наверняка заведут дело

Всего хорошего.

Добрый вечер.

Сама по себе фотография может послужить причиной начала проверки по факту браконьерства, но это не означает что однозначно возбудят уголовное дело.

Всё зависит от того, Будут ли собранны необходимые доказательства.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством вполне могут завести уголовное дело. Удачи Вам и всего самого доброго.

Причём тут фотография. Проведут проверку и выяснит, действительно была несанкционированная ловля осетра, может это фотомонтаж, фото эти только повод чтобы начать проверку

Что подтвердится? Фотография что ли?