Проблема с онлайн-переводом кредитной суммы из Сбербанка - деньги не поступили на Миг Кредит. Как решить ситуацию?

• г. Тула

Здравствуйте! Я отправила сумму по кредиту со сбербанка онлайн, но деньги не пришли на миг Кредит. Они названивают постоянно, заплатить в очередной раз не могу, надо ждать пока придут деньги. Что делать?!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам не следует ничего делать - это не Ваши проблемы.

Пусть разбираются со Сбербанком

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не платите, ждите суда, так выгоднее. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.

Добрый день! Вы свое обязательство выполнили, оплатили, а это уже забота банка, объясните им что платеж выполнен, отправьте скан перевода, переживать Вам не стоит.