Кассир не добавил мне деньги при получении перевода - что делать, если банк уже закрыт

• г. Николаев

Здравствуйте! Сегодня в банке получала перевод в валюте и кассир не додала мне деньги, заметила только дома, но банк, увы,уже закрылся! Могу ли я решить эту проблему на следующий день?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да конечно, Вы можете обратиться на следующий день, поскольку все операции фиксируются, поэтому нужно разбирать и возвращать, тем более в кассе должен быть излишек средств.

Здравствуйте, можете обратиться в банк с претензией. Однако, доказать, что вам не додали деньги придётся вам, а это очень сложно.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае можете конечно обратится в банк по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством российской федерации.